Casa Margot
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Casa Margot
- Pesca
- Solarium
- Windsurf
- Escursionismo
- Immersioni subacquee
- Fronte spiaggia
- Parco acquatico
- Vasca all'aperto
- Spiaggia
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Camere/strutture per ospiti disabili
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Parcheggio per disabili
- Servizio baby-sitter
- Banco escursioni
- Ceste per animali domestici
- Ciotole per animali domestici
- Piscina con vista
- Piscina di acqua salata
- Zona acqua bassa
- Piscina
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Accesso con chiavi
- Allarme di sicurezza
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Accesso su sedia a rotelle
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:30 e il check-out è alle 11:00.
Casa Margot è situato in Sol d 'engirol parcela 9 Sol d engirol parcela 9, Cadaqués, Spagna.
I prezzi attuali presso Casa Margot sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Coco Cuina Viva, Bar Marina, Shaiows and Café Tropical.
Casa Margot offre diverse piscine e servizi piscina, tra cui piscina all'aperto (stagionale), piscina con vista and piscina di acqua salata.
Casa Margot può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
L'alloggio offre servizi spa dedicati al relax.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Parc Megalitic de Roses (9 km), Ciutadella de Roses (9.4 km), Torre de Norfeu (5.8 km) and Casa di Salvador Dalí (750 m), facilmente accessibili durante il soggiorno.
La distanza dal centro di Cadaqués al casa vacanze è di circa 300 m.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa con 2 Camere da Letto.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Casa Margot offre sistemazioni pet-friendly per gli ospiti che viaggiano con animali.
Lo staff dell'hotel Casa Margot offre assistenza in inglese and francese.
Gli ospiti troveranno presso Casa Margot diverse strutture orientate all'accessibilità, tra cui Camere/strutture per ospiti disabili and Parcheggio per disabili.
La struttura offre accesso a servizi di babysitting per famiglie.
Casa Margot si trova a circa 81 km da Aeroporto di Girona-Costa Brava.










































